Загрузка...
 
Позвоните нам
8(8352) 32-35-35 8(8352) 22-98-22
Мы работаем
с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ
Наш e-mail
info@grafika21.ru Схема проезда
Заказать звонок

Вывеска и входная группа Лига ставок

Одной из последних работ нашей рекламно-производственной компании стал заказ для крупной букмекерской конторы Лига ставок. Была поставлена задача – оформить вывеску и входную группу в соответствии с узнаваемым фирменным стилем организации. В результате получился законченный гармоничный ансамбль – достаточно сдержанный, что отвечает профилю Заказчика, но, в то же время, яркий и привлекательный. Проект был согласован с администрацией города.

Вывеска Лига ставок Входная группа Лига ставок

Вывеска размещена на боковой части здания, хорошо просматривающейся с той стороны улицы, с которой недоступен вид на фасад строения. Так увеличивается заметность конторы, растут шансы на то, что вывеску увидит потенциальный клиент, а также облегчается поиск фирмы. Изделие выполнено с использованием объёмных световых  букв. Элементы изготовлены из белого пластика ПВХ и молочного акрила (обладающий светорассеивающими характеристиками). Внутри – светодиодная подсветка. Буквы крепятся к качественной композитной подложке.

Входная группа Лига ставок Входная группа Лига ставок

Входная группа оформлена в виде портала с коробом из фрезерованного композита. Дверь выделена широкой окантовкой в фирменном цвете Заказчика, над ней – световая вывеска с названием компании, её логотипом и указанием профиля организации.  

Вывеска Лига ставок Входная группа Лига ставок

Вывеска и фасад Заказчика выглядят респектабельно, престижно, эффектно и узнаваемо, ведь те же самые цвета, шрифты и изображения используются в оформлении представительств сети во всех городах страны. Несмотря на лаконичность и ёмкость оформления, наружная реклама доносит до заинтересованных лиц всю необходимую информацию. Высокое качество исполнения, видное невооружённым глазом, подчёркивает респектабельность компании, играет на руку формированию её имиджа, вызывает доверие потенциальных клиентов. 

Дата публикации:

Мы с радостью и в кратчайшие сроки изготовим для Вас проект любой сложности. Ваш успех – залог нашего успеха. Звоните 32-35-35, 22-98-22

`
Напишите нам в WhatsApp