Загрузка...
 
Позвоните нам
8(8352) 32-35-35 8(8352) 22-98-22
Мы работаем
с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ
Наш e-mail
info@grafika21.ru Схема проезда
Заказать звонок

Переоформление офисных центров СОВКОМБАНК

Переоформление офисных центров СОВКОМБАНК: изготовление и монтаж фасадной вывески, наружных баннеров, внутреннее брендирование.

Казалось бы неделя – не такой большой срок для работников рекламных служб. Что можно успеть за семь дней? Например, успешно переоформить шесть банковских офисов, разбросанных по всей территории Чувашской республики.
Для того чтобы справиться с поставленной задачей и в кратчайшие сроки выполнить весь объем работ, нами была выделена отдельная бригада монтажников, которая занималась непосредственно данным объектом.
Принцип переоформления офисных центров схож. После снятия окончательных замеров для каждого офиса был изготовлен комплект рекламно-информационных материалов: это фасадная вывеска, брандмауэрные панно, режим работы, указатель, настенные постеры, логотип и ролл-ап. Все материалы выполнены строго согласно брендбуку.
Лицевая панель фасадной вывески для банка изготовлена из композитного материала с аппликацией плоттерной резки, подсветка внешняя – светодиодные прожектора мощностью 20 Вт. Баннерные сетки с полноцветной печатью смонтированы на деревянные бруски.

Основным материалом для изготовления внутренних постеров послужил пластик ПВХ 3 мм. Настенный логотип выполнен из прозрачного оргстекла 6 мм и закреплен к стене при помощи дистанционных держателей.
Таким образом, за неделю мы успешно и в установленные сроки переоформили шесть объектов (Алатырский, Шумерлинский, Каншский, Новочебоксарский офисы и два офиса в г. Чебоксары), и в очередной раз доказали, что способны справится с любой задачей.

ОО Канашский4 ОО Новочебоксарский (2) ОО Шумерлинский ОО Алатырский (прожектора) ОО Новосельский2 ОО Чебоксарский экспресс ОО Чебоксарский экспресс2 ОО Шумерлинский4 ОО Чебоксарский экспресс3 ОО Алатырский ОО Канашский (1) ОО Новочебоксарский (3) ОО Шумерлинский ОО Новочебоксарский (2) ОО Новосельский (3)

Дата публикации:

Мы с радостью и в кратчайшие сроки изготовим для Вас проект любой сложности. Ваш успех – залог нашего успеха. Звоните 32-35-35, 22-98-22

`
Напишите нам в WhatsApp