Загрузка...
 
Позвоните нам
8(8352) 32-35-35 8(8352) 22-98-22
Мы работаем
с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ
Наш e-mail
info@grafika21.ru Схема проезда
Заказать звонок

Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития

Учебный год для студентов Чебоксарского электромеханического колледжа начался с приятных сюрпризов. Точно ко Дню знаний рекламная компания «Графика» изготовила световую вывеску на фасад колледжа.
Теперь корпус №4 по улице Гражданской, 50А (здание бывшего Техникума связи) украшает фрезерованный световой короб из алюмокомпозитного материала со светодиодной подсветкой. Непосредственной частью вывески является световой логотип, также выполненный из алюминиевого композита. Не обделили вниманием и постояльцев общежития №2, прикрепленного к колледжу. Изготовленная из композита арочная вывеска логичным образом дополняет композицию.

Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития. Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития. Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития. Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития. Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития. Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития. Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития. Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития. Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития. Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития. Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития. Световая вывеска для Чебоксарского электромеханического колледжа и вывеска для общежития.

Дата публикации:

Мы с радостью и в кратчайшие сроки изготовим для Вас проект любой сложности. Ваш успех – залог нашего успеха. Звоните 32-35-35, 22-98-22

`
Напишите нам в WhatsApp