Загрузка...
 
Позвоните нам
8(8352) 32-35-35 8(8352) 22-98-22
Мы работаем
с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ
Наш e-mail
info@grafika21.ru Схема проезда
Заказать звонок

7 причин неисправности вывесок

Поломка вывески случается довольно часто, особенно у тех, кто сотрудничает с недобросовестно выполняющими свою работу производителями, а не с компанией «Графика», так как изготовление наших вывесок и монтажные работы отличаются высоким качеством.

Сегодня мы собираемся дать ответы на нескончаемый поток вопросов и разъяснить причины поломки объемных световых букв и других фасадных вывесок, а также вы получите несколько полезных советов о том, как же сохранить их исправность и долговечность.

Самые популярные причины поломки вывесок

Проведя небольшой анализ, мы выявили 7 самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются клиенты и после обращаются к нам за помощью.

  • Плохо заизолированный контакт

Плохо заизолированный контакт вывески Плохо заизолированный контакт может являться причиной поломки при установке любой световой вывески, если изготовитель не провел проверку и не обнаружил недочета в своей работе. Из-за этого с высокой процентной вероятностью может произойти короткое замыкание, а это приведет к тому, что вывеска просто загорится.

Совет: чтобы объемные буквы вашей световой вывески не выгорали, всегда проверяйте компетентность изготовителей, требуя подтверждения в качестве сертификатов и прочих документов, а затем и качество всех световых элементов заказанной вывески.

  • Перегрев трансформатора

Перегрев транформатора вывески Если не будет произведен отвод тепла высоковольтного трансформатора, то это может привести к перегреву и, в дальнейшем, к взрыву. Увеличению температуры и, собственно, перегреву способствуют солнечные лучи, которые постоянно могут светить на блок, или близкое местонахождение к другим приборам, вырабатывающим тепло (лампы, кондиционер).

Совет: будьте внимательны и попытайтесь уточнить, какую защиту имеют трансформаторы от нежелательного перегрева у изготовителей. Кроме того, убедитесь, что рядом с местом, в которое вы намереваетесь установить световую конструкцию, нет других нагревательных приборов.

  • Постоянное мигание вывески

Если у вас проблема в нежелательном мигании вывески, то можно сделать вывод, что неисправность в данном случае в блоке питания, который мог перегреться либо изначально был некачественным.

Совет: если вы не хотите тратить деньги на ремонт, то лучше закажите у профессиональных производителей новый и качественный блок питания (например «Mean Well»).

  • Неравномерность свечения

Неравномерность свечения вывески Данное явление имеет место быть, если вы экономите на установке ламп, вставляя, например, люминесцентные, которые несколько месяцев спустя придут в негодность, из-за чего подсветка будет гореть неравномерно: одна лампочка может совсем потухнуть, а другая будет светить только вполсилы.

Совет: во избежание данной проблемы компания «Графика» рекомендует вам не искать экономных вариантов, которые только усложнят вам жизнь, а использовать, например, неоновые трубы либо светодиоды, что будут работать долго и качественно. Более того, они устойчивы к перепадам напряжения. Поэтому настоятельно рекомендуем обращать внимание на выбор техники.

  • Непрочное крепление

Непрочное крепление вывески Ненадежное крепление вывески (особенно масштабной) может привести к ужасным последствиям, навредив и людям, и окружающей среде из-за, всего лишь, обычных порывов ветра.

Наша компания всегда учитывает ветровую нагрузку, материал для изготовления конструкции. Мы уверяем вас, что рекламная вывеска будет иметь надежное крепление, так как в компании «Графика» работают только квалифицированные и профессиональные специалисты, которые заботятся о качестве изготовленной продукции.

При заказе вывесок или панелей, сделанных из такого материала как композит или алюминий, можно ожидать такого исхода, если мастера, изготавливавшие конструкции, напрочь забыли о зазорах.

Используемый материал имеет свойство расширяться при высоких температурах и снижаться при низких. Поэтому если на стыках не оставлено небольшое пространство, то ваша вывеска со стопроцентной вероятностью вогнется или выгнется.

Совет: Уточняйте у производителей, оставляются ли зазоры между стыками, так как при обнаружении данной проблемы, все, что вам останется, это поменять вывеску, заказав новую.

  • Другие причины

7 причин неисправности вывесок Под другими причинами подразумеваются такие внешние факторы как обычные сосульки, которые сбиваются с крыш зимой, упавшие ветки деревьев, намеренная порча вывесок и т.д.

Совет: Следует как можно тщательнее следить за состоянием вывески, крыши и фасада. Если есть такая возможность, то хорошим вариантом будет установка козырька над входом, что поможет защитить конструкцию от попадания посторонних предметов в нее.

 

Мы рассказали вам о самых частых проблемах, с которыми вы можете столкнуться во время установки и эксплуатации вывесок, а также дали вам несколько советов, как эти проблемы предотвратить, дав возможность световым конструкциям служить вам несколько лет.

Заверяем вас, что при заказе вывесок именно в компании «Графика», вы никогда не увидите вышеописанных проблем с вероятностью в 90%. Наши работники самые лучшие и высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом, а материалы для изготовления используется только самые качественные и прочные, а также не наносящие вред. Кроме того, сотрудники компании "Графика" проверяют качество работы, выполненной на каждом этапе производства, поэтому можете быть уверены, что наши вывески являются одними из самых прочных и достойных конкурировать на рынке.

Дата публикации:

Мы с радостью и в кратчайшие сроки изготовим для Вас проект любой сложности. Ваш успех – залог нашего успеха. Звоните 32-35-35, 22-98-22

`
Напишите нам в WhatsApp