Загрузка...
 
Позвоните нам
8(8352) 32-35-35 8(8352) 22-98-22
Мы работаем
с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ
Наш e-mail
info@grafika21.ru Схема проезда
Заказать звонок

Наружная реклама: Всем выйти из сумрака!

Наружная реклама: Всем выйти из сумрака!

Когда-то, много лет назад, считалось, что мужчина должен сам, своими руками построить себе дом. Сейчас мы предпочитаем доверять это дело специалистам. Зачем делать работу кое-как, если есть люди, справляющиеся с ней превосходно? Все согласны с тем, что строитель лучше построит дом, маляр - покрасит стены, швея - сошьет одежду. Почему же многие думают, что реклама - ерунда, с которой справится каждый? Чтобы спроектировать и изготовить хорошую наружную рекламу, тоже нужны профессионалы.

Наружная реклама давно уже стала неотъемлемым декором зданий. Не все отдают себе отчет, что наружная реклама - это не обязательно гигантское табло с бегущей строкой. Жестяные ножницы над парикмахерской, деревянный калач у булочной и табличка с расписанием рабочих дней на дверях магазина - это тоже наружная реклама. А теперь судите сами, можно ли без этого обойтись? Заметят ли люди парикмахерскую, булочную, магазин?

Для некоторых целей лучше подойдет широкоформатная наружная реклама. Баннеры, растяжки, постеры удобны тем, что сразу заметны и привлекают к себе внимание, а поскольку обычно, все-таки, их вешают на ограниченный срок, они не успевают надоесть, а потому очень эффективны. У нас есть собственная типография, а значит, мы экономим на услугах посредников, и можем не повышать цены.

Другая наружная реклама - световые короба - имеет другие плюсы. Световой короб - идеальное сочетание цены и эффективности. Такая реклама видная издалека и в любое время суток, ей можно придать любую форму (короб - это только условное название), поместить на любой носитель. Из нескольких световых коробов можно составить световую консоль.

Пора уже выйти из сумрака и громко заявить о себе. Производство наружной рекламы - многоступенчатый процесс, требующий слаженной работы многих специалистов. Нельзя позволить, чтобы внутри команды были споры, ведь это сказывается и на качестве. Мы находимся на рынке уже несколько лет, и за это время прекрасно сработались. Пока что у нас не было недовольных клиентов, думаем, вы не станете первыми.

Дата публикации:

Мы с радостью и в кратчайшие сроки изготовим для Вас проект любой сложности. Ваш успех – залог нашего успеха. Звоните 32-35-35, 22-98-22

`
Напишите нам в WhatsApp