Загрузка...
 
Позвоните нам
8(8352) 32-35-35 8(8352) 22-98-22
Мы работаем
с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ
Наш e-mail
info@grafika21.ru Схема проезда
Заказать звонок

Рекламные штендеры - быстро, дешево, мобильно!

Популярные на сегодняшний день рекламные штендеры представляют собой рекламный щит, который обычно выполняется в виде раскладной конструкции. На них размещается различного рода реклама либо информация, которую надо донести прохожим. Именно данный способ и является самым дешевым и простым, способным донести нужную информацию.

Рекламный штендер

К данному приему прибегает очень много бизнесменов и рекламодателей, так как он способствует развитию и продвижению бизнеса.

Из основных преимуществ штендера следует отметить следующие:

  • дешевизна, что позволит значительным образом сэкономить при рекламе продукции.
  • есть возможность изготовить необходимую конструкцию за довольно короткий срок.
  • мобильность. Есть возможность перенести конструкцию в любое время не прибегая к помощи посторонних.

Штендеры устанавливаются для того, чтобы привлечь внимания прохожих и заинтересовать их рекламируемой продукцией. Современные применяются в таких случаях, когда информация, вывешиваемая на изделие, очень часто меняется. Примером являются обменные пункты валют, меню для кафе, ресторанов и во многих других случаях.

В основе производства штендера лежит сама несущая конструкция, чаще всего металлическая, и рекламное поле. Именно на конструкции и размещается нужная информация. Рекламное поле выбирается таким образом, чтобы оно легко переносило все внешние и внутренние воздействия, поэтому в основном и используется сотовый поликарбонат. Чаще всего за перенос рекламы в нужное время отвечает человек, который и является носителем передвижной конструкции.

Дата публикации:

Мы с радостью и в кратчайшие сроки изготовим для Вас проект любой сложности. Ваш успех – залог нашего успеха. Звоните 32-35-35, 22-98-22

`
Напишите нам в WhatsApp