Загрузка...
 
Позвоните нам
8(8352) 32-35-35 8(8352) 22-98-22
Мы работаем
с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ
Наш e-mail
info@grafika21.ru Схема проезда
Заказать звонок

Изготовление и монтаж световой вывески для компании «Лига ставок»

Одной из последних работ ушедшего года для нас стало изготовление и монтаж вывески для одной из крупнейших букмекерских компаний «Лига ставок».
Как и во всех других городах, вывеска выполнена в традиционном стиле компании с применением фирменного логотипа, шрифта и цвета.

Конструкция изготовлена в соответствии с рекомендациями администрации города и представляет собой композицию, состоящую из фрезерованного светового короба и объемных световых букв на композитной подложке.
Объемные элементы вывески, а именно логотип фирмы, сделаны из белого светорассеивающего акрила и пластика ПВХ, подсветка внутренняя, светодиодная. Световой короб выполнен путем фрезеровки алюминиевого композита, который также послужил основой, на которую закреплены световые объемные буквы.

В результате работы получилась качественная вывеска, которая донесет до потенциального клиента всю необходимую информацию.

фрезерованный световой короб фрезерованный световой короб фрезерованный световой короб

Дата публикации:

Мы с радостью и в кратчайшие сроки изготовим для Вас проект любой сложности. Ваш успех – залог нашего успеха. Звоните 32-35-35, 22-98-22

`
Напишите нам в WhatsApp