Загрузка...
 
Позвоните нам
8(8352) 32-35-35 8(8352) 22-98-22
Мы работаем
с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ
Наш e-mail
info@grafika21.ru Схема проезда
Заказать звонок

Изготовление вывески для магазина детских товаров «Милашки» г. Новочебоксарск

Как правило, к оформлению магазинов детских товаров не предъявляется особых требований. Но есть несколько хитростей, которые сделают Ваш магазин особенным и интересным и способствуют привлечению новых клиентов. Главное, стоит помнить, что детский магазин в первую очередь ориентирован на детей. Поэтому считается не достаточным, если магазин забит ассортиментом детских товаров. Всё в детском магазине должно приковывать внимание детей: начиная от оформления интерьера, в котором возможно будут присутствовать игровые уголки, сказочные персонажи, особая атмосфера вплоть до ароматов и теплой цветовой гаммы, заканчивая вывеской и оформлением витрины.

Начиная работать над оформлением магазина «Милашки», мы не имели ровным счетом ничего, кроме названия. В нашем распоряжении были исключительно фантазия дизайнера и мастерство монтажников. Так, после снятия замеров, кропотливой работы дизайнера и неоднократных правок, эскиз входной группы был согласован, и было принято решение изготавливать световые объемные буквы.

Буквы выполнены путем фрезеровки белого светорассеивающего акрила толщиной 3 мм, с лицевой стороны буквы оклеены транслюцентной пленкой с фотопечатью. Основа для букв выполнена из композитного материала, края которого отфрезерованы и загнуты в форме коробочки. Таким же образом выполнена не световая вывеска для магазина, расположенная над вторым входом.

В итоге, путем сплоченной комплексной работы коллектива была изготовлена и смонтирована яркая вывеска «Милашки», которая при этом отлично вписывается в фасад здания.

Узнать подробности и проконсультироваться, Вы можете у наших специалистов.

Изготовление вывески для магазина детских товаров «Милашки» г. Новочебоксарск Изготовление вывески для магазина детских товаров «Милашки» г. Новочебоксарск Изготовление вывески для магазина детских товаров «Милашки» г. Новочебоксарск

Дата публикации:

Мы с радостью и в кратчайшие сроки изготовим для Вас проект любой сложности. Ваш успех – залог нашего успеха. Звоните 32-35-35, 22-98-22

`
Напишите нам в WhatsApp