Загрузка...
 
Позвоните нам
8(8352) 32-35-35 8(8352) 22-98-22
Мы работаем
с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ
Наш e-mail
info@grafika21.ru Схема проезда
Заказать звонок

Рекламно-информационное оформление фасада здания

Одним из немаловажных элементов маркетинга является рекламное оформление фасадов зданий. Правильно оформленный рекламой фасад, создает позитивное мнение о компании. Это своего рода визитная карточка, с которой ассоциируется внешний вид компании. С развитием рекламных технологий, появились разные виды наружной рекламы для оформления фасадов.

Объемные вывески

Компания «ГРАФИКА» предлагает изготовление вывесок, состоящих из объемных конструкций. Это могут быть слова, состоящие из объемных букв, или другие дизайнерские элементы. Они могут быть изготовлены из разных материалов и иметь светодиодную подсветку. Такие вывески имеют презентабельный вид, а также надежную и долговечную конструкцию.

Баннеры

Баннеры весьма распространены как вид наружной рекламы, устанавливаемой на фасадах. Это связано с простотой их изготовления и монтажа, а также невысокой стоимостью. Технология их монтажа предполагает крепление полотна на заранее подготовленный каркас, либо сразу на поверхность стены. Полотно для печати может быть изготовлено из специальной баннерной ткани, пленки, или бумаги и иметь любые размеры.

Светодиодное табло.

В последнее время этот вид наружной рекламы очень часто можно встретить на фасадах разных фирм. Он представляет собой табло с бегущей строкой. Такое табло может отображать как однотипную, повторяющуюся информацию, так и меняющиеся данные любого характера, вплоть до температуры воздуха и актуального времени. Стоимость такого устройства зависит от размеров и объема транслируемой информации.

При оформлении фасада здания рекламой, обязательно нужно учесть, чтобы его дизайн вписывался в окружающую обстановку, также часто требуется согласование этого вопроса с администрацией. Все эти решения мы применили при оформлении аптеки в городе Йошкар-Ола. Нами были изготовлены световые короба, панель-кронштейн, светодиодное табло и баннер на каркасе.

 

Дата публикации:

Мы с радостью и в кратчайшие сроки изготовим для Вас проект любой сложности. Ваш успех – залог нашего успеха. Звоните 32-35-35, 22-98-22

`
Напишите нам в WhatsApp