Загрузка...
 
Позвоните нам
8(8352) 32-35-35 8(8352) 22-98-22
Мы работаем
с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ
Наш e-mail
info@grafika21.ru Схема проезда
Заказать звонок

Комплексное оформление фасада аптеки в городе Новочебоксарск

Компания "Графика" продолжает радовать клиентов своими креативными и эффектными проектами по оформлению фасадов различных учреждений и организаций. Недавно мы завершили работу над комплексным оформлением фасада аптеки в городе Новочебоксарск, и результат превзошел все ожидания.

Основным элементом оформления стала яркая и выразительная вывеска, изготовленная в виде объёмных световых букв на композитной подложке. Это решение позволяет выделиться среди других уличных рекламных конструкций и привлекает внимание прохожих даже на большом расстоянии. Благодаря использованию светодиодных пикселей, вывеска стала еще более эффектной и яркой.

Важной деталью композиции является Аптечный крест, который выполнен из композита с использованием светодиодных пикселей. Это оригинальное решение придает фасаду аптеки особую изюминку и помогает создать неповторимую атмосферу.

Не менее впечатляющими являются окна аптеки, которые также были акцентированы на фасаде. В каждом окне разместили внутренний светодиодный аптечный крест, который добавляет атмосферности и делает место более привлекательным в глазах посетителей. Кроме того, периметр окон и входной двери были подсвечены гибким неоном, все в зелёном аптечном цвете. Такой выбор цветовой гаммы подчеркивает профиль деятельности аптеки, делает ее более заметной и узнаваемой.

В окне аптеки разместили вывеску с надписью "НИЗКИЕ ЦЕНЫ", которая выполнена в ярком неоновом стиле. Это привлекает внимание прохожих, узнавание аптеки и создает ассоциации с выгодными предложениями и доступными ценами на лекарства и товары для здоровья.

В целом, компания "Графика" проявила профессионализм и творческий подход в выполнении комплексного оформления фасада аптеки в городе Новочебоксарск. Они смогли создать неповторимый образ, привлечь внимание и подчеркнуть профиль деятельности аптеки. Завершенный проект стал ярким и заметным арт-объектом, который радует глаз и создает приятную атмосферу в окружающем пространстве.

Дата публикации:

Мы с радостью и в кратчайшие сроки изготовим для Вас проект любой сложности. Ваш успех – залог нашего успеха. Звоните 32-35-35, 22-98-22

`
Напишите нам в WhatsApp